0

Мужской гриф для скалолазания в помещении, силовая тренировка на скальной доске, инструменты для крепления грифа на открытом воздухе, подвесная доска Xinda, прямая поставка

(0 Отзывы покупателей)
2 529.90₽ 6 657.67₽

Крытый Мужской Гриф Для Скалолазания, Силовая Скальная Доска, Тренировка На Открытом Воздухе, Инструменты Для Крепления Грифа, Подвесная Доска Xinda, Челночный корабль

Основные моменты: 1. Решение для экономии рук: Наслаждайтесь комфортным лазанием благодаря гладким краям нашей доски для скалолазания без заусенцев.Сделанный из хороших бревен, он экологичен и рассчитан на длительный срок службы, заботясь о ваших руках.

2. Реалистичное ощущение: Создавая намеренные неровности с помощью шлифовки и полировки, наша доска для скалолазания может обеспечить уникальную и аутентичную имитацию сцен скалолазания.Несмотря на неровности поверхности, он не помешает вашей тренировке, напротив, вызовет у вас повышенное чувство удовлетворения.

3. Универсальная тренировка пальцев: Наша доска для скалолазания включает в себя 16 наборов отверстий для пальцев различных форм и размеров, позволяющих выполнять различные положения хвата и масштабные упражнения.С помощью 6 комплектов по 4 отверстия для пальцев, 6 комплектов по 3 отверстия для пальцев и 4 комплектов по 2 отверстия для пальцев вы можете выполнять полный и разнообразный захват для повышения силы и выносливости ваших пальцев.

4. Подходящее применение: Эта доска для скалолазания идеально подходит для скалолазания, боулдеринга, пеших походов, гимнастики и реабилитационных тренировок.Вы можете использовать его для отработки различных типов зависаний, таких как мертвое, с согнутой рукой, смещенное, стандартное и офсетное.

5. Гибкая установка: Независимо от того, хотите ли вы просверлить отверстия в стене или подвесить ее напрямую, эту доску для скалолазания можно закрепить в различных помещениях и на открытом воздухе.Он легкий и портативный, поэтому вы можете наслаждаться эффективными тренировками по скалолазанию в любое время и в любом месте.

Улучшите свои навыки скалолазания с помощью нашего высококачественного грифа.Выполненный с использованием реальной имитации, он обеспечивает несколько положений хвата для различных упражнений, включая мертвый, с согнутой рукой, со смещением, стандартный и смещенный.Простые варианты установки - просверлите отверстия или установите напрямую.

Спецификация:

Материал: дерево

Размер изделия: 55*15*4.5 см/21.45*5.85*1.76 дюймы

Нагрузка: 200 кг

Вес: 1300 г

Комплектация:

Доска для скалолазания * 1

Аксессуары для винтовой установки * 1 комплект

Ремешок * 1

1. Об отзывах:

1.1 Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и поставьте 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

1.2 Отзывы очень важны для нас, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв.Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и обеспечить наилучшее обслуживание клиентов.

1.3 Ее невозможно решить, если мы не (не) знаем о них!

2. Какие доступны способы оплаты?

2.1 Мы принимаем платежи Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования.

  • Тип : Обувь для скалолазания
  • Происхождение : Материковый Китай
Добавить отзыв

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет. Обязательные поля отмечены *

Ваш рейтинг