0

Светодиодный прожектор на крыше, печатная плата для масштаба 1: 14 Tamiya RC грузовик-самосвал SCANIA 6x4 770S 56368 LESU DIY

(0 Отзывы покупателей)
1 435.75₽ 1 812.78₽

Светодиодный прожектор на крыше для печатной платы в масштабе 1:14 Tamiya RC Truck Tipper SCANIA 6x4 770S 56368 LESU DIY

Материал: Печатная плата

Цвет: черный

Напряжение: 5 В

Диапазон номинального напряжения светодиодной панели составляет 3-7 В. Наилучшая яркость - 5 В

Особенности дизайна: двухконтурная конструкция (двумя видами светодиодов можно управлять независимо), световая панель может быть установлена непосредственно и закреплена винтами в соответствии с конструкцией светового отверстия 770S без использования клея.

Примечание: Оригинальный колпачок лампы DD4 Tamiya, указанный в описании, не включен, продается печатная плата лампы.

упаковочный лист:

Плата освещения 770S * 1шт

Оплата

Доступно множество способов оплаты, условия оплаты могут быть осуществлены с помощью условного депонирования, Visa, MasterCard, Moneybookers, Western Union, банковского перевода и так далее.

Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ.Чтобы защитить ваши интересы, ваш платеж будет временно удержан Imarpro.ru и не будет передан нам до тех пор, пока вы не получите свой заказ и не будете удовлетворены им.

если вы не знаете, как оплатить деньги,

пожалуйста, ознакомьтесь с этим link:http://help.Imarpro.ru/payment_method.html

Отправка

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты, обычно отправляются в течение 3-5 рабочих дней после оплаты

3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказов.Адрес вашего заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.

4. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

5. Если вы не получили свой груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.

Возврат средств.

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть товар с даты его получения.Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену. если к товару нет никаких вопросов, вам необходимо вернуть его в течение 7 дней, вам необходимо оплатить перевозку самостоятельно. если к товару есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной, я приложу все усилия, чтобы решить это для вас.

2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и номер вашего заказа.

3. Мы вернем вам полную сумму выигрышной ставки после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте.После того, как покупатель и продавец аннулируют транзакцию с Imarpro.ru.

4. Бесплатная услуга возврата.:

Покупатели, приобретающие товары с этикеткой "Бесплатный возврат", могут воспользоваться 15-дневным правом возврата без объяснения причин, и товары могут быть возвращены на внутренний склад бесплатно, и они могут быть возвращены после проверки.

  • Рекомендуемый возраст : 12+y, 14+y
  • Материал : Композитный материал
  • Количество : 1 шт.
  • Обновленные детали / аксессуары : лампа
  • Периферийные устройства дистанционного управления : лампа
  • Характеристики : Пульт дистанционного управления
  • Характеристики полного привода : Сборка, Сборка
  • Радиоуправляемые детали и аксессуары : Разъемы/Проводка
  • Происхождение : Материковый Китай
  • Фирменное наименование : Nooxion
  • Принадлежности для инструментов : Класс сборки, Класс сборки
  • Использование : Транспортные средства и игрушки с дистанционным управлением
  • Номер модели : SBD-DD4
Добавить отзыв

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет. Обязательные поля отмечены *

Ваш рейтинг